• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Игроков "Ливерпуля" в Киеве встретили разрисованные пограничники (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Команда английского "Ливерпуля" уже прибыла в Киев, а аэропорту их встречали украинские пограничниками с лицами, разрисованными в цвета клуба

Об этом сообщает "112 Украина", передает "ДС".

В пятницу у команды запланирована тренировка на НСК "Олимпийский", а в субботу - матч финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

"Игроки "Ливерпуля" прибыли в один из столичных отелей, возле которого их ждали фанаты. Ребята приехали из Камеруна, Сенегала, они не только поддерживают "Ливерпуль", а приехали персонально болеть за футболистов этой команды", - рассказал корреспондент.

"Здесь до сих пор находятся правоохранители, болельщиков уже гораздо меньше. За 10 минут все игроки команды зашли в гостиницу, при этом фаны махали флажками, пели песни, выкрикивали имена футболистов. Мы не увидели ни одного футболиста, который подходил бы к фанам", - добавил журналист.

Прикордонники зустрічають команду Ліверпуль

Gepostet von Державна прикордонна служба України am Donnerstag, 24. Mai 2018

Напомним, обе команды, который встретятся в финале Лиги чемпионов, - "Реал Мадрид" и "Ливерпуль" сегодня вылетели в Киев. Испанцы для поездки выбрали официальный стиль, а англичане - спортивные костюмы.

    Реклама на dsnews.ua