• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

II Кубок по мини-футболу среди застройщиков и смежных организаций "Builders Cup"

31 августа 2019 на манеже спортивной академии U.C.S.A состоялся II Кубок по мини-футболу среди застройщиков и смежных организаций "Builders Cup"
Реклама на dsnews.ua

Организатором уже второй раз выступила академия U.C.S.A при поддержке компании "НоваБудова", общественной организации "Новий Шлях", сети туристических комплексов "Відпочинок 365", сайта проверенных объявлений №1 "DOM.RIA" та Футбольной ассоциации строителей Украины.

Соревнования открыл почетный гость турнира Николай Николаевич Кулеба - Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка.

В соревновании приняли участие 7 команд, которые сформировали две группы. В первую группу попали коллективы "Crystal Avenue", "Smile Development", "Sport Community", "EVRODIM". Во вторую группу вошли команды "НоваБудова", "Сomfort Life Development", "Трансбуд".

Бескомпромиссность и заряженность команд на победу подарили зрителям, собравшимся на соревновании, зрелищные и захватывающие противостояния, в результате которых было сформировано пары полуфиналистов "Builders Cup". В первой группе команда "Crystal Avenue" уверенно заняла первое место, обыграв всех соперников. Второе место занял коллектив "Sport Community". В другой группе первую строчку оставил за собой чемпион предыдущего турнира "Сomfort Life Development". Также в полуфинал попала команда "НоваБудова".

Полуфинальные игры подняли до максимума и без того высокий градус соревнования, ведь команды понимали, что к финалу остается последний шаг. В результате напряженных игр в главный матч попали ФК "Crystal Avenue" и "Сomfort Life Development", которые обыграли команды "НоваБудова" и "Sport Community" соответственно.

В матче за 3 место "НоваБудова", победив "Sport Community", завоевала бронзовые медали соревнования. А в финале команда "Сomfort Life Development" защитила свой титул победителя "Builders Cup", одержав викторию в матче с "Crystal Avenue".
Коллектив "Crystal Avenue", кроме серебряных медалей, получил денежный приз и фирменные футболки от спонсора "DOM.RIA". Команда-победитель "Comfort Life Development" награждена золотыми медалями и кубком "Builders Cup". Также она получила денежный приз и сертификаты на скидку в 50% на отдых в Карпатах от спонсора соревнований - сети туристических комплексов "Відпочинок 365".

Лучшим игроком турнира признан Алексей Некрашевича из команды "НоваБудова", который получил путевку на двоих в Карпаты на 7 дней от сети туристических комплексов "Відпочинок 365". Также спонсор отметил 50% скидкой лучших игроков всех команд турнира.

Соревнование, проведенное в формате "family weekend", стало замечательным финальным аккордом лета, подарив участникам "Builders Cup" дух соперничества и эйфорию от побед, а болельщикам - возможность поддержать свои команды и наслаждение от атмосферы праздника.

    Реклама на dsnews.ua