• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Интернет-магазин предлагает постельное белье от мировых брендов (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В ассортименте магазина podushka.com.ua представлены модели постельного белья ярких и нежных оттенков, которые будут гармонировать с цветовой темой вашей спальни

Интернет-магазин podushka.com.ua предлагает постельное белье от мировых брендов. Представленные модели изготовлены из бязи, шелка, сатина, жаккарда, поплина, льна и других тканей. Наибольшей популярностью пользуются комплекты из бязи и сатина. Эти материалы отличаются высокой гигроскопичностью. Ткань хорошо впитывает влагу, поэтому белье остается сухим даже при интенсивном потоотделении. Сатиновое белье особенно рекомендуется людям с чувствительной кожей, реагирующей на любые аллергены. Естественная ткань является единственно приемлемым вариантом для людей, страдающих астмой.

В ассортименте магазина podushka.com.ua представлены модели постельного белья ярких и нежных оттенков, которые будут гармонировать с цветовой темой вашей спальни.

Особенности выбора

При выборе постельного белья необходимо учитывать следующие факторы:
- размер;
- дизайн;
- материал;
- качество плетения и окраски.

Размер должен подбираться с учетом того, что ткань после стирки будет ужиматься. На сайте огромный выбор комплектов постельного белья - от классических расцветок до оригинальных дизайнерских решений. Во оформлении тканей используются всевозможные рисунки и оттенки, которые можно подбирать под настроение. Дизайнеры рекомендуют выбирать белье такого оттенка, который будет дополнять интерьер спальни.

Сатин и шелк не содержат посторонних химикатов, поэтому никак не вредят человеческому здоровью. Кроме того, такие ткани не накапливают статическое электричество и быстро сохнут.

Бязевые комплекты отличаются долговечностью. Они с легкостью выдерживают множество стирок. Бязь сохраняет свою мягкость на протяжении многих лет. Ткань считается одной из наиболее популярных среди потребителей. Её плотность составляет от пятидесяти до ста сорока нитей на сантиметр. Качество изделия повышается с увеличением плотности материала.

Сатин изготавливается из нити двойного плетения. Ткань отличается высокой плотностью и привлекательным внешним видом. Белье из сатина обычно дороже бязевого аналога.
Поплин - ткань, которая изготавливается плетением толстых и тонких нитей.

При выборе комплекта необходимо обращать внимание на этикетку. На ней должна размещаться полная информация о ткани, включая рекомендации по уходу.

    Реклама на dsnews.ua