• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

INTERTOP совместно с Ukrainian Fashion Week ищут молодых дизайнеров обуви

Реклама на dsnews.ua
Круглый стол All About Footwear состоялся в понедельник 21 марта при поддержке INTERTOP

Мероприятие соединило два формата: шоу-рум дизайнеров обуви и круглый стол, на который были приглашены дизайнеры, производители обуви и представители СМИ, сообщили "ДС" организаторы.

Впервые проект All About Footwear при поддержке INTERTOP был представлен в рамках тридцать седьмой Ukrainian Fashion Week в октябре 2015 года и с того момента стал ежегодным совместным проектом INTERTOP и Ukrainian Fashion Week.

"В прошлом году мы вместе с Ukrainian Fashion Week начали проект All About Footwear с целью привлечь внимание к авторских коллекций обуви, украинских брендов, новых технологий производства обуви и ритейла. Надеемся, что с каждым годом проект будет укреплять позиции и вызвать еще больший интерес не только в Украине, но и за ее пределами. Приятно, что уже сегодня наш круглый стол посещают ведущие мировые компании производителей обуви. Надеемся, что международный опыт будет интересен и полезен для украинского рынка, а также вдохновит отечественных производителей двигаться дальше и создавать новые коллекции обуви", - рассказывает Валерия Толочина, маркетинг директор INTERTOP.

Также в рамках тридцать восьмой Ukrainian Fashion Week INTERTOP впервые представляет капсульную коллекцию LAKE for BRASKA SS16 в шоу -руме All About Footwear .

"Новая коллекция обуви и сумок LAKE for BRASKA сезона вена -лето 2016 отражает ключевые идеи подиумной коллекции бренда. Лаконичные банты в формате объемного петли - основной декоративный прием , который используется в дизайне минималистичных клатчей , мужских туфель на рельефной подошве и босоножках на застежке - ремешки на голени. Модели производимые в монохромной цветовой гамме - черном , белом и нюдово - розовом", - рассказывают дизайнеры Олеся Кононова и Наталья Каменская.

Кроме того , в рамках круглого стола All About Footwear компания INTERTOP совместно с Ukrainian Fashion Week объявляет конкурс для молодых дизайнеров Украины #NewGenerationforBraska на создание капсульной коллекции (сезон весна-лето 2017 ) . Цель конкурса - открыть новые имена молодых талантливых украинских дизайнеров.

В рамках конкурса необходимо предложить:
Эскиз коллекции (1 пара обуви или 1 сумка)
Краткая информационная справка о дизайнере
В результате , победитель конкурса получит возможность создать капсульную коллекцию для BRASKA и подписать контракт на реализацию этой коллекции в магазинах INTERTOP .

Работы для конкурса можно прислать начиная с 01.04.2016 года после прохождения регистрации на специальной странице.

    Реклама на dsnews.ua