• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Из Украины выдворили криминального авторитета по кличке "Курша"

Реклама на dsnews.ua
У мужчины нашли грузинский паспорт с отсутствующей отметкой о пересечении государственной границы

В Киевской области сотрудники уголовного розыска задержали известного грузинского криминального авторитета Гочу Кахидзе (Джинчарадзе) по прозвищу "Курша", передает "ДС" со ссылкой на сообщение отдела коммуникации ГУ НП в Киевской области.

Отмечается, что авторитета задержали в ресторане в Обуховском районе. Мужчина принудительно покинул территорию Украины.

Правоохранителям стало известно, что криминальный авторитет "Курша" несколько дней незаконно находится в Украине. "Оперативники выяснили, что авторитет передвигается на автомобиле вместе с друзьями. Полицейские разыскали мужчину в одном из ресторанов Обуховского района. Во время задержания подозреваемый не оказывал сопротивления стражам порядка", - говорится в сообщении.

Сообщается, что у мужчины нашли грузинский паспорт с отсутствующей отметкой о пересечении государственной границы, что свидетельствует о незаконном пребывании его на территории Украины.

"Вчера вечером "Курша" в сопровождении правоохранителей покинул территорию Украины из аэропорта "Борисполь", - добавили в полиции.

Как ранее сообщала "ДС", из Украины выдворили 37-летнего криминального авторитета Лежаву (Амашукели) Ираклия по прозвищу "Лазарь".

    Реклама на dsnews.ua