• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Из-за пьяного украинца в Польше произошло смертельное ДТП

Реклама на dsnews.ua
В Польше на ремонтируемом участке автомагистрали A4 в направлении Вроцлава произошло ДТП, в котором погибли два человека

Авария произошла 1 октября, недалеко от транспортных развязок Бжезимеж и Вроцлав Восток, информирует "ДС" со ссылкой на "Польское радио".

В машины, стоявшие в дорожном заторе, на полной скорости въехал грузовик. В результате погибли два жителя Подкарпатского воеводства, которые ехали в одном из легковых автомобилей. Обоим погибшим мужчинам было примерно по 30 лет. Еще четверо получили травмы, у одной женщины травмы были тяжелые и ее с места аварии в больницу отвезли на вертолете скорой помощи.

По имеющимся сведениям, ДТП устроил гражданин Украины. По информации полиции, мужчина употреблял перед этим алкоголь и не заметил авто, которые стояли в пробке. На полной скорости он влетел в Alfa Romeo. Протараненный легковой автомобиль въехал в другой грузовик, стоявший впереди.

"В результате авто было стиснуто и раздавлено между грузовиками, спасателям пришлось срезать крышу и только тогда они смогли вытащить людей из транспортного средства", - сообщили в полиции.

"Грузовиком, который въехал в Alfa Romeo, управлял гражданин Украины. В его организме обнаружено 0,4 промилле алкоголя", - заявили в полиции.

    Реклама на dsnews.ua