• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Известная украинская писательница попала в ДТП

Реклама на dsnews.ua
Украинская писательница София Андрухович вместе с семьей попала в аварию

Об этом сообщил муж писательницы Андрей Бондарь, передает "ДС" со ссылкой на его Facebook.

"Я не был за рулем и вины нашего водителя не было - выезд со второстепенной на главную. Мы двигались по главной. Пострадала София, потому что удар пришелся как раз с левой стороны в ее пассажирское сиденье, где она сидела с Варварой. Пришлось наложить несколько швов на голову, немного потеряла крови, но скорая приехала вовремя и все сделали аккуратно и правильно. Ни сотрясения, ни каких-то серьезных повреждений. Ранение стеклом и ушиб грудной клетки с левой стороны. У Варвары была настоящая инициация. Поцарапаный подбородок и вид окровавленной мамы", - говорится в сообщении.

От удара авто с писательницей, ее мужем и дочкой развернуло на 180 градусов. К счастью, машина не перевернулась, ни во что не врезалась и не вылетела на встречную полосу.

Как пишет Бондарь, в "Таврии", которая врезалась в их автомобиль, сидело 3 парней лет 20, трезвые.

Напомним, что София Андрухович - дочь писателя Юрия Андруховича, автор пяти книг, среди которых - "Феликс Австрия", получивший премию ВВС в 2014 году.

Как сообщала "ДС", в январе в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб брат Артема Полежаки Александр вместе со своей 8-месячной дочерью.

    Реклама на dsnews.ua