• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Известному украинскому гонщику разбили ретро-авто: опубликовано видео момента

Реклама на dsnews.ua
Волонтеру и автогонщику Алексею Мочанову разбили уникальный автомобиль Lincoln Conti Mark VI 1983 года выпуска

Как написали в сообществе Los Solomas, ДТП произошло 1 ноября на Соломенской площади, передает "ДС".

Автомобиль Линкольн был припаркован у дороги.

Неизвестный решил развернуться через двойную сплошную не доехав 150 метров до разворота. В результате, он не вписался в поворот и врезался в дверь уникальному авто.

После инцидента авто скрылось с места происшествия.

Сам Мочанов на своей Facebook-странице показал видео случившегося. Он отметил, что автомобиль сильно поврежден, если учесть вес и "глубину" двери. Также гонщик добавил, что виновника аварии сняли камеры видеонаблюдения. Он призвал его не скрываться.

"Тебя, кретин, как на ладони сняло несколько камер наружного наблюдения, включая камеры с жилого комплекса, диппредставительства, банка - всё в момент столкновения. И ещё ты попал в кадр с увеличением номера в момент отъезда, когда ты, потеряв элементы бампера, включая чёрную крышку омывателя фар, даже не выйдя из машины, сдал задом и уехал по Соломенской вниз, навстречу камерам ещё одного жилого комплекса, Привата и Евролаба", - написал Мочанов.

Сегодня ночью, в 01:21 мне разбили припаркованныйна улице Соломенскоймой старый Lincoln Conti Mark VI1983 года выпуска. Сильно разбили, если учесть вес и «глубину» двери. Шёл мокрый снег, муд@к решил развернуться через две сплошных, поленившись проехать ещё всего лишь 150 метров до перекрёстка с разворотом. Ночь, машин нет, тем более нет пробок, просто типа телу похер. И правила, и приличие, и понятия - всё похер, за что ни возьмись. Не хватило «истребителю» три встречных полосы, засадил в мои двери плашмя «в лоб», как швейлером. Жёстко. Я ждал сегодня день (не сидел сложа руки!) и жду ещё завтра до 10 утра сообщения в личку от виновника автослучая. Сюда пиши. Тебя, кретин, как на ладони сняло несколько камер наружного наблюдения, включая камеры с жилого комплекса, диппредставитьельства, банка -всё в момент в момент столкновения. И ещё ты попал в кадр с увеличением номера в момент отъезда, когда ты, потеряв элементы бампера, включая чёрную крышку омывателя фар, даже не выйдя из машины, сдал задом и уехал по Соломенской вниз, навстречу камерам ещё одного жилого комплекса, привата и евролаба. Так поступают либо свиньи, либо бухие в жоппу свиньи. Одно из двух. Хорошо, что кроме железа моей машины никто и ничего больше не пострадало. Отдельно радует, что я не сидел в ней в момент удара, просто болтая с кем-нибудь спокойно по телефону ни о чём (бывает)...Завтра начиная с 10 утра, если ты, синька гастрономная и мудак конченный, не появишься -кто бы и кем бы ты ни был, больше постов по твоему поводу не будет. Будет полная программа, большой круг. Естественно, всё в рамках чинного законодавства 😉 🙂 🙂 Появись. Или вешайся, тварь.

Gepostet von Alex Mochanov am Sonntag, 10. November 2019
    Реклама на dsnews.ua