• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Известные зарубежные архитекторы соберутся на юбилейный V Международный архитектурный форум

Реклама на dsnews.ua
Мероприятие состоится 30 июня

"Commercial Property", единственное В2В-издание в сфере коммерческой недвижимости Украины, уже в пятый раз проведет в Киеве Международный архитектурный форум. Мероприятие, тема которого - "Современная архитектура - симбиоз рациональности и оригинальности".

Форум состоится 30 июня 2016 года в отеле "Премьер Палас" и объединит на своей площадке известных зарубежных и украинских архитекторов, представителей девелоперских и строительных компаний, разработчиков и производителей современных и технологичных решений для игроков рынка недвижимости и многих других экспертов, сообщили "ДС" в пресс-службе организаторов мероприятия.

С момента проведения первого Международного архитектурного форума в 2012 году мероприятие зарекомендовало себя как профессиональная площадка для демонстрации передовых тенденций и достижений в инновационной архитектуре, обмена опытом, ознакомления с лучшими работами украинских и зарубежных архитекторов, новыми строительными технологиями и продуктами, для обсуждения особенностей и требований к современным проектам. И главное, Международный архитектурный форум - это площадка для знакомства и налаживания деловых связей между украинскими и зарубежными игроками рынка недвижимости.

За четыре года проведения Международного архитектурного форума (2012-2015) в нем приняли участие представители известных зарубежных архитектурных и дизайнерских бюро, лауреатов многочисленных премий в области архитектуры и дизайна, авторов и участников мировых шедевров архитектуры - Илья Евстигнеев, Studio Fuksas; Юрий Кац, Eller + Eller Architekten; Кшиштоф Ингарден, Ingarden & Ewy Architects; Серджио Кесада, Grande Solar; Раймонд Фадель, AECOM; Арвид Крехтинг, Multi Ukraine; Виллем-Йоост де Вриз, T+T Design; Питер Блейм, SPAZZIOdesign; Габриэла фон Габсбург, скульптор, дипломат; Саймон Скотт, Leslie Jones Architecture; Ричайрд Сауфвик, Beyer Blinder Belle; Майкл Типпин, Tippin Corporation; Бернард Люсцнат, Korb; Джон Фотиадис, John Fotiadis Architect; Ральф Бендель, Drees & Sommer, и другие.

В 2016 году программа Международного архитектурного форума снова дополняется - в рамках мероприятия 30 июня 2016 года будет еще больше проектов и практических кейсов. Традиционно, программа Форума будет включать доклады (Live Presentations) зарубежных и украинских архитекторов и презентации новейших технологий и продуктов (Product Showcases), а также дискуссии (Discussion Panels/Architecture Talks), которые в этом году будут дополнены case-марафоном (краткими презентациями) проектов. Темы дискуссий - "Энергомодернизация зданий: case-марафон новых и реконструируемых проектов" и "Вызовы современной архитектуры: рациональность, оригинальность, устойчивость". Традиционно, в завершение мероприятия - закрытая вечеринка для гостей VIP Cocktail.

Хедлайнерами V Международного архитектурного форума выступят:
Яцек Еви, вице-президент компании Ingarden & Ewy (Польша);
Джон Фотиадис, архитектор, глава и основатель архитектурного бюро John Fotiadis Architect (США); Юрий Кац, архитектор, Eller + Eller Architekten (Германия), старший управляющий офисов архитектурного бюро в Москве и Киеве.

"Commercial Property" приглашает Вас присоединиться к юбилейному V Международному архитектурному форуму!

За новостями о Форуме следите на портале www.commercialproperty.ua и странице "Commercial Property" в сети Facebook.

Официальный сайт мероприятия.

    Реклама на dsnews.ua