• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Известный голливудский актер в Одессе рассказывал о том, как хотел бы полезным Путину

Реклама на dsnews.ua
Голливудский актер Эрик Робертс хотел бы сыграть в фильме организатора встреч для президента РФ Владимира Путина

Об этом он заявил во время общения с журналистами в Одессе 14 июля, передает "ДС" со ссылкой на "Радио Свобода".

"Важными сегодня являются отношения между Украиной и Россией. И я бы хотел сыграть кого-то, кто имеет к этому отношение. Я бы хотел сыграть кого-то, кто нужен Путину. Кого-то, кто организует встречи для него. Это должен быть фильм вроде "Три дня Кондора", - заявил Робертс.

Отметим, "Три дня Кондора" - шпионский триллер 1975 о противостоянии Соединенных Штатов Америки и Советского.

Персона президента РФ, пишет издание, увлекает актера, который считает его лучшим мировым лидером на сегодня. И важно даже не то, сколько у него денег, отмечает Робертс, а его путь к его нынешнего места.

"Все, что происходит, это не о чувствах Путина и не о чувствах украинцев - это о деньгах. Именно за деньги можно приобрести власть и свободу", - заявил актер.

Также во время встречи с журналистами Робертс отмечал, что играть "плохих парней" ему вообще интереснее.

"У них лучшая одежда, более красивые женщины и они умирают в конце", - пошутил он, отвечая на вопрос о своих актерских предпочтениях.

Робертс приехал в Одессу для участия в Одесском международном кинофестивале, где он провел мастер-класс. В день своего приезда он также поздравил с днем рождения украинского режиссера Олега Сенцова, который голодает уже более двух месяцев, требуя от Владимира Путина освободить украинских политических заключенных.

    Реклама на dsnews.ua