• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Как подобрать идеальные кольца для помолвки со своей любимой

Реклама на dsnews.ua
Отношения между парой рано или поздно достигают момента, когда мужчина собирается предложить своей второй половинке руку и сердце. Естественно, к этому событию он тщательно готовится, подбирает нужные слова, думает о каком-то сюрпризе

Но самое главное для него - выбор соответствующего украшения. Девушке придется носить его длительное время, поэтому кольца для помолвки должны подходить вашей любимой. Поэтому не спешите, если делаете выбор такого кольца в интернет-магазине "Оникс".

Как найти идеальное украшение?

При выборе важно учитывать не только предпочтения в плане метала и вставки. Вы должны учесть и то, как смотрится изделие на пальцах.

1. Обладательницам тонких и длинных пальцев подойдут массивные колечки, да и любые другие, кроме утонченных моделей. Последние просто потеряются на таких изящных руках.
2. Пухлые ручки украсят ажурные и асимметричные аксессуары, которые выглядят необычно. Они визуально сделают руки более изящными.
3. Если пальцы не слишком длинные, обращайте внимание на изделия с вертикальными рисунками.

Поверхность кольца может быть гладкой или рельефной: здесь уже учитывайте предпочтения второй половинки.

Изучите украшения любимой и постарайтесь выбрать такое, которое потом будет сочетаться со всеми остальными. Ведь многие носят вместе обручальные и помолвочные колечки. Так что подумайте об этом заранее.

Каждая девушка ждет предложения руки и сердца, хотя и не признается в этом. Постарайтесь, чтобы этот день ей запомнился на всю жизнь: подготовьте сюрприз, подберите самые искрение слова. Уделите этому время и сделайте свою любимую самой счастливой на свете. А с украшением поможет интернет-магазин "Оникс".

    Реклама на dsnews.ua