• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Как силовики обыскивали ТРЦ "Гулливер" по делу Клименко (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Департамент защиты экономики Нацполиции опубликовал оперативное видео обысков в столичном ТРЦ "Гулливер" в рамках расследования дела в отношении экс-министра доходов и сборов Александра Клименко

Запись размещена на странице ведомства в Facebook, передает "ДС".

"Полицейские вместе с военной прокуратурой сегодня проводят масштабную антикоррупционную операцию по блокированию имущества экс-министра доходов и сборов Александра Клименко на сумму в 12 млрд грн. В настоящее время проводятся около 150 обысков в г. Киеве, Киевской области и г. Одесса", - говорится в сообщении.

Поліцейські разом з військовою прокуратурою сьогодні проводять масштабну антикорупційну операцію по блокуванню майна екс-міністра доходів і зборів Олександра Клименка на суму 12 мільярдів гривень. На даний час проводяться близько 150 обшуків в м. Києві, Київській області та м. Одеса.

Gepostet von Департамент захисту економіки Національної поліції України am Freitag, 14. Juli 2017

Как сообщала "ДС", ранее силовики пришли с обысками в редакцию "Вестей". Главный военный прокурор Анатолий Матиос пояснил, что Главная военная прокуратура совместно с Департаментом защиты Нацполиции и спецподразделением "Корд" проводит "вторую волну" реализации по делу преступной организации Януковича-Клименко.

    Реклама на dsnews.ua