• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Как только Лондон захватит: Сеть взорвало заявление Прилепина о Захарченко-президенте

Реклама на dsnews.ua
Российский писатель Захар Прилепин заявил, что главарь "ДНР" Александр Захарченко, судя по якобы проведенным в Украине соцопросам, имеет все шансы стать президентом

Видео с соответствующим заявлением Прилепина обнародовал в Facebook украинский журналист Денис Казанский, передает "ДС".

"Писатель Захар Прилепин теперь договорился до того, что Захарченко имеет все шансы стать президентом Украины и Порошенко панически боится этого. Якобы существуют какие-то секретные соцопросы, в которых Захарченко входит в пятерку самых авторитетных политиков Украины, но хунта скрывает их от народа", - написал Казанский.

Журналист отметил, что Прилепин-псих ничем не отличается от мужчины, ударившего ножом журналисту "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр.

"Интересно, его заставляют все это говорить, или он правда искренне несет эту околесицу? Ну так же не бывает. Всему есть предел. Даже пропагандистскому безумию. Если на секунду предположить, что российский писатель действительно верит в собственные слова, то представляете какой уровень компетентности у российской стороны в украинском вопросе? Это ведь даже не невежество. Это уже безумие. Чем Прилепин, верующий в Захарченко-президента, отличается от того психа, который вчера перерезал горло ведущей "Эхо-Москвы"? Тот верил, что Татьяна Фельгенгауэр воздействует на него с помощью телепатии, а Прилепин верит в секретные социологические опросы, где Захарченко имеет президентский рейтинг. Я даже не знаю, что звучит более шизофренично", - подчеркнул Казанский.

"Разница между ними только в том, что шизика, ранившего журналистку арестовали и теперь проверяют на вменяемость. А Прилепину, который пропагандирует войну и массовые убийства украинцев, платят деньги и дают эфир на "Россия-1", - добавил он.

В сети отреагировали волной шуток.

    Реклама на dsnews.ua