• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Канал "Еспресо" запускает "Полицейскую волну"

Реклама на dsnews.ua
Программа посвящена работе правоохранительных органов

Сегодня на телеканале "Еспресо" - выйдет новая программа "Полицейская волна". Ее ведущим стал тележурналист Сергей Оратовский, известный созданием публицистических циклов криминальной тематики, сообщили "ДС" в пресс-службе телеканала.

В каждом выпуске программы зрители увидят несколько тематических рубрик, где будут расследования, репортажи, интервью и многое другое. Дневник телеканал "Еспресо" готовит совместно с департаментом коммуникаций Национальной полиции и Министерства внутренних дел Украины.

"Полиция как новый современный правоохранительный орган европейского образца сейчас только создается в Украине. Эта реформа - необходима, безальтернативна, динамична. Она действительно качественная, но одновременно и болезненна. Программа в еженедельном развернутом формате предложит самобытный авторский взгляд на эти трансформации. Кроме этого - будет достаточно много и сугубо криминальных историй о расследовании громких преступлений. Поэтому, настраивайтесь на "Полицейскую волну", - говорит соавтор программы, директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.

"Полицейская волна" выйдет сегодня, 4 июля, на телеканале "Еспресо". Резонансные события, комментарии и заявления - все то, что необходимо знать о работе правоохранительных органов. Программа будет выходить в понедельник в 23:30, повторы в субботу 11:30 и в воскресенье 17:30.

    Реклама на dsnews.ua