• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Канал National Geographic покажет сериал "Марс"

Реклама на dsnews.ua
В пакетах "Воля" покажут новый захватывающий сериал "МАРС", премьера которого состоится 13 ноября в 17:00 с повтором в 20:00

Канал National Geographic, лауреаты премий "Оскар" и "Эмми", продюсеры Брайан Грейзер, Рон Ховард и Майкл Розенберг из Imagine Entertainment, а также номинант премий "Оскар" и "Эмми" продюсер Джастин Уайлкс и Дейв О'Коннор из RadicalMedia объединили свои усилия, чтобы отправить зрителей в космос - с помощью сериала "Марс", рассказали "ДС" в пресс-службе "Воли".

Сериал революционным образом сочетает в себе драматический сценарий на уровне полнометражных блокбастеров, визуальные эффекты и лучшие документальные записи - в рамках единой увлекательной истории о захватывающей миссии человечества по заселению Марса. Сериал расскажет вдохновляющую историю от лица вымышленной команды, отправленной на эту миссию в 2033 году.

"МАРС" - это новый этап в развитии телевидения. Этот масштабный проект просто невозможно пропустить. Уже совсем скоро все абоненты платного телевидения смогут убедиться в этом",- говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

"Благодаря сотрудничеству с мировым лидером FOX, мы предлагаем нашим зрителям уникальные премиальные продукты. Это способствует качественному развитию рынка платного телевидения. Уверены, МАРС станет знаковым проектом года и соберет миллионы поклонников вУкраине и в мире", - говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Отправной точкой сериала станет 2033 год, когда на Марс отправится первая человеческая миссия. История про мир будущего - это художественная часть фильма, а высадка людей на Красной Планете будет разъяснена с помощью документального повествования и через интервью современных учёных и изобретателей, которые занимаются разработкой космических технологий, благодаря которым миссия и в самом деле станет возможна к 2033 году.

Художественная часть расскажет о первой команде землян, отправляющихся на Марс на борту космического корабля под названием "Дедал". Миссию осуществит тщательно проверенная международная команда из шестерых астронавтов, среди которых: американец Бен Сойер (Бен Коттон) - командир миссии, американка корейского происхождения Хана Сын (Джиэй Ким) - пилот миссии и программный инженер, испанский гидролог и геохимик Хавьер Дельгадо (Альберто Амман), французский психолог и биохимик Амели Дюран (Клементин Пуадац), нигерийский инженер-механик и робототехник Роберт Фуко (Сэмми Ротиби) и русский экзобиолог и геолог Марта Камень (Анамария Маринка). В наземную команду MMC, базирующуюся в Лондоне, входят сестра-близнец Ханы Сын, оператор связи с экипажем (CAPCOM) Джун Сын (также Джиэй Ким) и французский гендиректор MMC Эд Грэнн (Оливье Мартинес).

"Марс" также покажет беспрецедентную коллекцию интервью с передовыми учёными, работающими сегодня над преодолением множества препятствий на пути к этому путешествию. Канал Nationa lGeographic получил эксклюзивный доступ к съёмке Илона Маска (визионера, основателя компаний Tesla и SpaceX) и его команды в центре управления полётами SpaceX в момент успешной посадки многоразовой ракеты Falcon 9 на платформу на воде неподалёку от восточного побережья США в апреле этого года.

"Марс" собрал вместе величайшие умы мира: представьте себе самый большой в мире TEDTalks с самыми потрясающими людьми на планете. Интервью для сериала дали:
• Чарльз Болден, администратор НАСА, бывший астронавт НАСА
• Питер Диамандис, основатель и исполнительный директор X-Prize; сооснователь и член совета директоров PlanetaryResources
• Нил ДеГрасс Тайсон, директор планетария Хейдена в Роуз-центре Земли и Космоса
• Дэвид Динджес, профессор кафедры психиатрии в Университете Пенсильвании
• Кейси Дрейер, директор по космической политике, Planetary Society
• Энн Друян, исполнительный продюсер и сценарист документального сериала "Космос"
• Чарльз Элачи, бывший директор Jet Propulsion Lab в НАСА, почётный профессор Калифорнийского технологического института
• Джим Грин, директор департамента планетарной науки НАСА
• Джон Грюнсфельд, заместитель администратора НАСА, Управление научными проектами; бывший астронавт НАСА
• Дженнифер Хелдманн, учёный-планетолог НАСА
• Джедайда Айлер, астрофизик - лауреат пресий; новый Исследователь National Geographic

    Реклама на dsnews.ua