• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Канал NewsOne — новый лидер информационного вещания в Киеве

Реклама на dsnews.ua
1 декабря в панели измерения телесмотрения Nielsen появился NewsOne

Первый же день участия в замерах показал высокий уровень смотрения телеканала, сообщает "ДС".

Так по своей базовой аудитории 18+ (города 50+) канал занял третье место среди информационных телеканалов с рейтингом 0,12% и долей 0,64%. Еще лучшие показатели телеканал дал по той же аудитории в кабеле, заняв второе место среди информационных вещателей с рейтингом 0,17% и долей 0,94%. Тем самым NewsOne, вещающий на спутнике и в кабельных сетях, обогнал ряд каналов, имеющих эфирную лицензию.

По основной аудитории новостийных каналов - мужской - NewsOne также демонстрирует довольно высокие показатели. По аудитории М 35+ (города 50+) канал вышел на третье место среди информационных каналов с рейтингом 0,19% и долей 0,98%. Самые высокие показатели канал получил среди той же аудитории, смотрящей телевидение в кабеле, и это рейтинг 0,28%, доля 1,47%.

"Мы, конечно, радуемся таким показателям. Это говорит о признании упорной и творческой работы всего коллектива телеканала широкой зрительской аудиторией. Сейчас мы ведем активные переговоры с рекламодателями и спонсорами по поводу сотрудничества в 2016 г. Открытое присутствие телеканала в панели измерения телесмотрения привлечёт к нам бюджеты тех рекламодателей, для которых это является необходимым условием", - отметила директор NewsOne Елена Рудик.

Читайте также:

Напомним, в новом формате телеканал NewsOne вышел около четырех месяцев назад, 24 августа 2015 года.

    Реклама на dsnews.ua