• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Метрополитен Киева разгневал пассажиров, сообщив о проблемах с е-билетом

Реклама на dsnews.ua
Система электронного билета, позволяющего оплатить проезд во всех видах муниципального транспорта, временно не работает

Об этом сегодня утром, 8 ноября, проинформировала пресс-служба Киевской городской госадминистрации, передает "ДС". 

"Уважаемые пассажиры! Система электронного билета временно не работает. Оператор КП "ГИВЦ" работает на решением проблемы", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что "КП "Киевский метрополитен" обращается к пассажирам с просьбой воспользоваться альтернативным видом оплаты".

Отметим, что данная информация также опубликована на странице КП "Киевский метрополитен" в Facebbook. В течение 20 минут сообщение собрало 115 "лайков" и 40 комментариев, большинство из которых весьма критического содержания. 

"Когда система не работает, вход должен быть бесплатным. Потребитель уже оплатил средства за услуги и то, что их "предоставитель" технически не может их списать, не должно беспокоить пассажира", - написал пользователь Taras Moroz.

"У вас ничего не работает! Ни мониторы в вагонах, ни Wi-Fi, ни билет. Хорошо, что хоть поезда еще временно ездят. Метрополитен превратился в сплошной хаос и беспорядок. Билеты не работают, жетон один на руки! Дер*мо а не транспорт!" - возмутился Андрей Арсентьев. 

Напомним, в конце августа из-за глобального сбоя системы продажи Kyiv Smart Card в киевском метрополитене возобновили пополнение карточек и продажу жетонов. 

    Реклама на dsnews.ua