• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Киевский админсуд отменил решение по Шустеру

Реклама на dsnews.ua
Самого Савика Шустера сегодня на заседании не было, его интересы представляли адвокаты

Киевский окружной административный суд отменил решение об аннулировании разрешения на трудоустройство автору и ведущему ток-шоу "Шустер LIVE" Савику Шустеру, сообщает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

"Решение суда вступит в силу уже через 5 дней, если Киевский городской центр занятости не подаст апелляцию. Самого Шустера сегодня на заседании не было, его интересы представляли адвокаты", - рассказал корреспондент.

Напомним, 26 апреля 2016 года телеведущему Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине из-за предоставления недостоверных данных. Шустер якобы утаил, что в отношении него ведется расследование.

В ответ Шустер объявил голодовку пока ему не вернут право работать в Украине. В то же время, 28 апреля, стало известно о том, что Служба занятости приостановила решение своего Киевского центра относительно аннулирования Шустеру разрешения на работу в Украине.

Как сообщала "ДС", президент Петр Порошенко рассчитывает, что ситуация вокруг инцидента с телеведущим Савиком Шустером вскоре разрешится.

    Реклама на dsnews.ua