• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Киношный таксист Насери попал в "Чистилище Миротворца"

Реклама на dsnews.ua
Французский актер Сами Насери приехал в Крым, несмотря на антироссийские санкции, за что попал в базу сайта "Миротворец"

За сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный россией Украинский Крым, в Чистилище при жизни попал киношный таксист Насери вместе с другом, сообщается на странице Миротворца в facebook, передает "ДС".

Насери приехал на полуостров для участия в "Форуме мира", который проводит в Ялте Всемирный благотворительный альянс "Миротворец". В Крым Насери и его друг, певец из Франции Мурад Бурави прилетели рейсом из Москвы.

"Мы, я и Сами захотели (приехать, - ред.) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну - Россию. Поэтому мы сегодня здесь", - сказали в аэропорту журналистам Сами и Мурад.

Звезда "Такси" охотно фотографировался с людьми, которые его узнали, и раздавал автографы. На вопрос, как прошел полет, Насери ответил, что поездка в Крым заняла довольно много времени. "Я быстрее на такси летаю, чем на самолете", - пошутил актер.

    Реклама на dsnews.ua