• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Киркоров будет упрашивать участников Евровидения спеть в честь "девушки-инвалида"

Реклама на dsnews.ua
Певец уже готовит обращение к участникам конкурса

Певец, народный артист России Филипп Киркоров считает решение Службы безопасности Украины в отношении запрета на въезд Юлии Самойловой несправедливым, - передает "ДС" со ссылкой на Газета.Ру.

"Это конечно запредельно. Это несправедливо. Я вообще хочу предложить всем своим коллегам по цеху, кто неравнодушен к жестокости и человеческому унижению людям, подписаться со мной под моим обращением ко всем участникам Евровидения, всем людям, которые выйдут на сцену в Киеве, и сказать перед выступлением каждого одну, но очень важную фразу: "Эта песня исполняется в честь Юлии Самойловой, девушки-инвалида, которую здесь боятся", - заявил Киркоров.

По его словам, он уже попросил своего адвоката Александра Добровинского подготовить текст, который в дальнейшем будет разослан всем участникам песенного конкурса. "Жизнь человеческая, гордость, искусство, радость общения, все это вне политики. И так должно быть. Все, что сейчас происходит, конечно, просто безобразие", - добавил Киркоров.

Напомним, Служба безопасности Украины 22 марта запретила въезд на территорию Украины сроком на три года гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой. О реакции на это решение читайте здесь

    Реклама на dsnews.ua