• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кива пообещал заткнуть рот пророссийской сожительнице Лещенко

Реклама на dsnews.ua
Помощник министра внутренних дел Илья Кива грязно обругал сожительницу нардепа Сергея Лещенко Анастасию Топольскую, пообещав "заткнуть рот" "пророссийской бл*ди"

"Обращаюсь, как гражданин Украины к народному депутату Лещенко: если ты не заткнешь своей пророссийской бл*ди рот, то это сделаем мы! Мы - это те, кто защищает свою страну! С любовью к Украинскому народу, Кива И.В", - написал он на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

Напомним, девушка нардепа Сергея Лещенко Анастасия Топольская резко раскритиковала реакцию украинцев на авиакатастрофу российского Ту-154, назвав их "жалкими малодушными ушлепками" и "примитивными тварями".

Как сообщала "ДС", рано утром 25 декабря в районе Сочи потерпел крушение Ту-154 Министерства обороны России, который направлялся в Сирию. Лайнер упал в Черное море.

На борту самолета находились 8 военнослужащих, 64 артиста ансамбля песни и пляски имени Александрова, девять журналистов Первого канала, НТВ и телеканала "Звезда", глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих. В Министерстве здравоохранения России подтвердили, что в результате авиакатастрофы погибли все 92 человека, находившиеся на борту самолета.

    Реклама на dsnews.ua