• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кличко поделился впечатлениями о фан-зоне Евровидения

Реклама на dsnews.ua
Мэр Киева Виталий Кличко поблагодарил организаторов песенного конкурса "Евровидения-2017" и всех причастных, а также коммунальных работников с успешным проведением мероприятия

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Мы провели конкурс, у нас было очень короткое время. Я хотел бы поблагодарить всех, и коммунальных работников, работавших днем ​​и ночью 24/7, обустраивая инфраструктуру города. Мы сделали пять фан-зон, одна из крупнейших в истории фан-зон была напротив мэрии. И когда начиналась музыка, у меня на столе все также плясало от вибрации с музыкой. Но тем не менее, я хочу поблагодарить и за все, что касается безопасности, касается организации... Но сейчас я могу сказать: "Фух, провели! Не просто было", - заявил Кличко.

Кличко заявил, что иностранцы, посетившие Киев во время проведения Евровидения, станут своеобразными послами украинской столицы в своей стране и буду рассказывать своим друзьям и знакомым о гостеприимстве нашего города.

"Все гости, которые приехали в наш город, отметили, что хорошая организация, красивый город и они поражены. Уверен в том, что каждый из них, когда вернется к себе, будет так называемым амбасадором, будет рассказывать о Киеве и приглашать приехать сюда снова получить позитивные эмоции, которые были во время проведения Евровидения", - подчеркнул Кличко.

Как сообщала "ДС", победителем "Евровидения-2017" стал представитель Португалии Сальвадор Собрал.

    Реклама на dsnews.ua