• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кличко приказал ускориться с ремонтом ст.м."Вокзальная"

Реклама на dsnews.ua
Ремонтные работы на станции метро будут идти круглосуточно

Мэр Киева Виталий Кличко поручил ускорить ремонт эскалаторов на станции метро "Вокзальная", сообщает "ДС" со ссылкой на сайт Виталия Кличко.

"Мы начали плановый капитальный ремонт эскалаторов на станции метро "Вокзальная". И хотя пассажиров о нем заранее предупреждали, это самая загруженная станция метро и, понятно, что неудобства будут. Мы организуем работу другого транспорта от метро "Вокзальная", чтобы люди могли беспрепятственно добраться туда, куда им нужно. И я поставил задачу, чтобы специалисты работали круглосуточно. Чтобы ремонт эскалаторов на "Вокзальной", которым уже 50 лет, и ремонтировали более 10 лет назад, закончили быстрее.", - уточнил Кличко.

Так, с понедельника по четверг "Вокзальная" не будет принимать пассажиров с 7:00 до 9:30 и с 16:00 до 19:30 часов. В пятницу вход не будет работать с 7:00 до 9:30 и с 14:30 до 19:30, а в субботу с 7:00 до 9:00 утра.

В это время два из трех эскалаторов будут работать на подъем, один будет находиться в ремонте. Такой график работы обусловливается необходимостью вывоза пассажиров на поверхность и избежания скопления людей на станции. По графику капитальный ремонт эскалаторов на станции продлится до 6 сентября 2016 года.

    Реклама на dsnews.ua