• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Книга недели: 101 совет по достижению успеха

"Шлях до величі. 101 настанова, як досягти ще більшого успіху в роботі та особистому житті" - это мощный практический справочник, который вдохновляет изменить мир вокруг. Ведь каждый из нас достоин величия!
Реклама на dsnews.ua

Автор этой книги Робин Шарма - один из лучших консультантов по самооптимизации в мире, человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft. Он рассказывает, как преуспеть в любом деле, работая над собой. Именно в этой книге он выделил 101 совет по достижению успеха. Например, автор советует любить тех, кто вас раздражает, объясняет, почему проблемы определяют гениев и как важно следить за каждым словом, которое вы произносите.

Короткие главы делают чтение очень удобным. Книга будет полезна как для профессионального, так и для личностного развития независимо от вашей профессии или статуса. "Шлях до величі" - одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая книга. Она расширяет горизонты, помогает посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы попросту не замечаете, и в итоге - выводит вас на совершенно новый уровень жизни.

Цитата: "Проблеми - це наші слуги. Проблеми приносять можливості. Вони допомагають вам рости і ведуть до змін на краще як у вашій організації, так і у вашому житті. У кожній проблемі криється безцінна можливість поліпшити стан речей. Кожен виклик - це не що інше, як шанс покращити ситуацію. Уникати проблем - значить уникати розвитку та прогресу. Протистояти їм - значить відмовлятись від величі. Використовуйте проблеми і отримуйте від них найкраще. Проблем немає тільки в мертвих.
Галасливий невдоволений клієнт може здатися проблемою. Але для того, хто вважає себе лідером, цей сценарій є чудовою можливістю покращити організацію, щоб гарантувати, що такого більше не станеться, і отримати відгуки, які можна буде використати для покращення продуктів та послуг".

Партнер рубрики книжный онлайн-супермаркет Yakaboo.ua

    Реклама на dsnews.ua