• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Книга недели: как научиться использовать эмоциональный интеллект

Потребление трансформирует наши самые большие увлечения в вещи, которые никогда не смогут удовлетворить. И это отвлекает нас от той самой жизни, которую мы хотели бы прожить
Реклама на dsnews.ua

Большинство из нас знает, что мы храним слишком много вещей. Мы чувствуем бремя нашего беспорядка, устаем от нескончаемых уборок и организации пространства.
Книга "Коли менше - насправді більше" рассказывает о том, как создать уникальный подход к уборке вашего дома и жизни. Автор книги Джошуа Беккер объясняет, почему избыточное потребление никогда не приносит счастья, хоть оно и ведет к созданию больших домов, более быстрых автомобилей, более совершенных технологий.

Потребление трансформирует наши самые большие увлечения в вещи, которые никогда не смогут удовлетворить. И это отвлекает нас от той самой жизни, которую мы хотели бы прожить.

С помощью "Коли менше - насправді більше" вы увидите новые возможности для жизни, имея меньше. Джошуа Беккер практическими советами показывает, почему минимизация имущества - лучший способ максимизировать жизнь. Вы увидите преимущества минимализма, осознаете, как все, что у вас есть, мешает вам осуществить ваши мечты, создадите личный подход к уборке. А главное - поймете, что минимализм это не просто чистый дом, это полноценная жизнь.

Цитата: "За повідомленням Департаменту США з енергетики, 25% людей, що мають двомісні гаражі, не можуть поставити в них жодної машини через захаращеність; ще у 32% у такий гараж поміщається лише одна машина. Сервіси з організації речей у домівках - це індустрія з восьмимільярдним оборотом, який щороку зростає на 10%. І при цьому кожна десята родина мусить орендувати складські приміщення для зберігання речей за межами дому - за останні чотири десятиліття цей сегмент ринку нерухомості зростав найшвидше!

Не дивно, що перед нами гостро постала проблема закредитованості населення. У середньому борги однієї родини становлять близько 15 тис. доларів США, тоді як середня сума іпотечного боргу сягає 150 тис. доларів США".

Партнер рубрики книжный онлайн-супермаркет Yakaboo.ua

    Реклама на dsnews.ua