• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Ко Дню героев Небесной сотни в Киеве усилят охрану

Реклама на dsnews.ua
На время мемориальных мероприятий ко Дню героев Небесной сотни, 18-20 февраля 2018 года, в Киеве будет усилена охрана

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, передает "ДС".

"На время проведения мероприятий ко Дню героев Небесной сотни будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, готовность сил и средств оперативного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций, а также дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в Киеве будут проходить мероприятия по случаю Дня героев Небесной сотни, который в Украине ежегодно отмечается 20 февраля.

В частности, 20 февраля состоятся мероприятия на Аллее героев Небесной сотни. Кроме того, в течение 18-20 февраля предусмотрено проведение мемориальных мероприятий, в частности поминального молебна.

Также на 18 февраля запланировано памятное шествие от улицы Крещатик по Аллее героев Небесной сотни к Памятному Кресту, где состоится молебен.

Кроме того, в КГГА предупреждают об изменениях в движении наземного транспорта.

"С 22:00 16 февраля до 6:00 22 февраля запретят движение транспортных средств по улице Крещатик - от улицы Прорезной до Аллеи героев Небесной сотни в обоих направлениях. В связи с этим будут внесены временные изменения в движение маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования в местах запрещения движения транспортных средств. С 18 до 20 февраля будет запрещено парковать автомобили на Аллее героев Небесной сотни и прилегающих территориях", - говорится в сообщении.

    Реклама на dsnews.ua