• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Кобзон получил в "ДНР" новую должность и теперь наслаждается детьми

Реклама на dsnews.ua
Известный укринофоб и сторонник террористов "ЛДНР" Иосиф Кобзон стал почетным руководителем "Детской музыкальной академии" в оккупированном Донецке

По данным подконтрольных боевикам СМИ, о запуске нового проекта было объявлено на встрече Кобзона с воспитанниками и педагогами музыкальных школ захваченных территорий Донбасса, информирует "ДС",

Согласно сообщению, мастер-классы и конкурсы для украинских детей будут проводить преподаватели из России, а лучших будут вывозить в Россию. 

Во время встречи Кобзон также оценил способности выступавших молодых музыкантов и похвалил их "за рвение и любовь к музыке".

"Я получил истинное наслаждение. Смотрю на детей и думаю: какая война их сможет победить? Никакая. Взрывы заканчиваются, и они сразу бегут к инструментам. Эта встреча не парадная, не протокольная, а очень полезная. То, что мы увидели, это просто замечательно. Талантливые дети", - отметил Кобзон.

Как сообщала "ДС", Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля о применении санкций в отношении ряда физических и юридических лиц. В санкционный список попал в том числе и Иосиф Кобзон.

Также он был в числе деятелей культуры РФ, которые подписали письмо в поддержку политики президента Владимира Путина в Украине и в Крыму.

    Реклама на dsnews.ua