• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Командир морпехов разбился в ДТП на Одесчине (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Демобилизовавшийся летом АТОшник погиб в результате ДТП в Овидиополе Одесской области

Авария произошла в воскресенье, 12 ноября, примерно в семь часов вечера, передает "ДС" со ссылкой на "Надднестрянская правда".

Алексей Иоргов, управляя автомобилем BMW 5-й серии д / с ВН2116СХ, не справился с управлением и вылетел с проезжей части, допустив столкновение с деревом.

Отмечается, что в результате удара передняя часть машины полностью оторвалась от кузова, а бампер автомобиля оказался на дереве.

"Предварительная квалификация: превышение скорости. Алексей находился машине один. Свидетели, которые оказались на месте происшествия, вызвали скорую помощь и полицию, а также помогли вытащить водителя из покореженного автомобиля", - говорится в сообщении.

Скорая помощь доставила пострадавшего в Овидиопольскую районную больницу, но первичную помощь оказать не смогла: Алексей Иоргов умер по дороге. По данным газеты, погибший был командиром 137-го отдельного отделения морской пехоты, который 1 июля 2017 вернулся из зоны АТО.

Напомним, в четверг, 26 октября, н.п. Криничное Никольского района Донецкой области произошло ДТП с участием военного транспортного средства и мотороллера, в результате чего погиб гражданский.

    Реклама на dsnews.ua