• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Компания Бахматюка ремонтирует дорогу во Львовской области

ООО "Западная Агровиробнича компания", входящая в структуру крупнейшего агрохолдинга Украины Укрлендфарминг (Ukrlandfarming) украинского бизнесмена Олега Бахматюка, помогает жителям села на Львовщине в восстановлении разрушенной транспортной инфраструктуры
Реклама на dsnews.ua

В селе Салашка Бродовского района Львовской области проходит ремонт дороги, которая соединяет село с соседними Гаями. Дорога была практически разрушена, из-за чего был отменен рейсовый автобус, что курсировал между селами. Жители Салашки, которые были лишены возможности добраться общественным транспортом до соседнего села, где находится сельсовет, обратились к социально-ответственному предприятию своего региона. Благодаря спонсорской помощи ООО "Западная Агровиробнича компания", дорога до сельсовета будет восстановлена уже до конца октября, сообщает "ДС".

"Укрлендфарминг" арендует земли по всей Украине и большая их часть - в западной части. Конечно, мы эксплуатируем дороги для передвижения нашего транспорта. Наравне с транспортом местных жителей, мы также чувствуем ответственность за состояние дорог, - комментирует представитель группы компаний, специалист по земельным вопросам ООО "Западная Агровиробничий компания" Людмила Клим. - Мы планируем закончить работу по ремонту дороги до конца октября". Местные жители подтверждают - обратились к компании, поскольку считают ее социально-ответственной: "Дороги - это "кровоток", который должен быть в порядке, - делится Ольга Билык, представитель местной громады - "Укрлендфарминг" взял на себя за восстановление дороги, и мы теперь можем почувствовать на себе заботу компании не только как работодателя и налогоплательщика, но и как активного участника в жизни сообщества".

ООО "Западная Агровиробнича компания" является частью наибольшего по размеру земельного банка черноземов, находящихся в управлении, агрохолдинга Укрлендфарминг (Ukrlandfarming) украинского бизнесмена Олега Бахматюка, лидера в сфере сельскохозяйственного производства в Украине. Агрохолдинг Укрлендфарминг (Ukrlandfarming) управляет более чем 300 предприятиями в 600 населенных пунктах страны и является одними из крупнейших налогоплательщиков в Украине.

    Реклама на dsnews.ua