• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Корчинский пояснил провал в Голландии: голосовали обдолбанные безбожники

Реклама на dsnews.ua
По мнению лидера "Братства", "нечестивые кальвинисты" дружно "дунули" и пошли голосовать

Провал голосования в Нидерландах относительно Соглашения об Ассоциации Украина-ЕС объясняется легальными наркотиками. Как передает "ДС" об этом заявил лидер "Братства'Дмитрий Корчинский на своей странице в Facebook.

"В Нидерландах легализованы наркотики. Их влияние на мозг этих нечестивых кальвинистов стал причиной голосования против евроасоциации Украины", - заявил Корчинский.

"Люди, которые отвергли лучшее, что есть в Мире - Святую Католическую Церковь - естественно проголосовали против лучшего, что есть в Европе - Украины", - добавил он.

У Нідерландах легалізовані наркотики. Їхній вплив на мозок цих безбожних кальвіністів став причиною голосування проти...

Gepostet von Дмитро Корчинський am Donnerstag, 7. April 2016

Как сообщала "ДС", по обновленным данным результатов подсчета голосов референдума в Нидерландах явка составила 32,2%, за ратификацию - 38,1%, против -61,1%.

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте а также министр иностранных дел Берт Кундерс заявили, что после референдума ратификация Соглашения об Ассоциации не может продолжаться так, словно ничего не произошло.

    Реклама на dsnews.ua