• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Корпоратив фискалов Киева обошелся минимум в 1 млн грн, — СМИ

Реклама на dsnews.ua
Стоимость новогоднего корпоратива для тысячи сотрудников Государственной фискальной службы города Киева оценивают как минимум в 1 миллион гривень

Программа "Наши гроши с Денисом Бигусом" подсчитала примерную стоимость празднования фискалов, передает "ДС".

Как сообщается, в распоряжении столичной ГФС был отдельный павильон №7 на территории национального комплекса ВДНХ, вход в который был по спискам.

Аренда такого павильона стоит около 50 тыс. гривен в сутки, еще 25 тыс. гривен - дополнительные арендные деньги за время, необходимое для декора помещения.

Для налоговиков устроили отдельный специальный выпуск известного новогоднего 3D шоу "Вартові мрій". Стоимость билетов на такое мероприятие от 200 до 2 тыс. григрнвен за посетителя в новогодний сезон, и 200-1000 грн с 6 января. Для расчета использовалась средняя стоимость билета в 500 грн.
Также отмечается, что фискалов развлекал народный артист Украины Александр Пономарев. Выступление Пономарева на корпоративном мероприятии участники шоу-рынка оценивают примерно в 6-7 тысяч долларов.

Еду на корпоратив киевских налоговиков заказали с помощью кейтеринга. Минимальный заказ такого обслуживания от 150 грн на одного человека. Поэтому угощение стоило не менее 150 тыс. грн.

По данным журналистов, общая стоимость мероприятия составила около одного миллиона гривень. Подобную цифру подтвердили и источники в ГФС.

    Реклама на dsnews.ua