• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кошевой взбесил Скабееву, пожелав отправить ее с Путиным "на Марс, на*ер" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Российская пропагандистка Ольга Скабеева резко отреагировала на интервью украинского шоумена, лидера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого

В программе на росТВ обсуждалось предложение украинца отправить ее и президента РФ Владимира Путина в капсуле на Марс, передает "ДС" со ссылкой на видео.

"Я не хочу его (Путина - ред.) видеть. Я хочу, чтобы он улетел в космос, нах*р... Позвонить (Илону) Маску и сказать: сделай капсулу для Путина. И все. Досвидос. Путина туда посадить, Скабееву... Не знаю, кто там еще говорит, что "их там нет". Вот всех этих посадить в одну капсулу, назвать ее "Шпроты", бл*дь, и - фить! - на Луну или на Марс. Вот это будет поездка!" - рассказал шоумен в интервью.

При этом Кошевой отметил, что Путина и Скабееву нужно отправить в космос в один конец: "One way ticket thirty seconds to Mars".

Скабеева, когда в студии российского телеканала крутили отрывок интервью Кошевого, была заметно раздражена и поджимала губы, сдерживая эмоции. При этом вместо нее говорил ее муж и соведущий Евгений Попов. Скабеева лишь упомянула, что Кошевой —это тот человек, которого целовал президент Украины Владимир Зеленский. Потом слово в студии взял гость программы и тема разговора была сменена.

    Реклама на dsnews.ua