• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кремль меняет куратора "Новороссии" — СМИ

Управление президента России по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ нашло нового кандидата на место куратора Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик
Фото: dp.ru
Фото: dp.ru
Реклама на dsnews.ua

По данным источника "Газеты.Ru", эту должность может занять первый зампредседателя комитета по тарифам Петербурга Иван Болтенков, передает "ДС".

Как утверждает источник, в одном из околокремлевских центров, Маркелов в работает с помощником президента Владиславом Сурковым и начальником управления по сотрудничеству со странами СНГ Олегом Говоруном, но окончательно в должности его не утвердили.

"Пока можно сказать, что Маркелова пробуют на место куратора по ДНР и ЛНР. Однако на эту должность с недавних пор претендуют другие кандидаты, среди них Иван Болтенков, первый зампредседателя комитета по тарифам Санкт-Петербурга. Они оба ходят на совещания в управлении", - утверждает источник. 

Читайте также:

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Депутат ГД Маркелов может стать куратором ДНР и ЛНР в Кремле, сменив на посту подавшего в отставку в декабре 2014 года Бориса Рапопорта.

    Реклама на dsnews.ua