• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Крещатик станет пешеходным на три дня

Реклама на dsnews.ua
Во время Всеукраинского праздника благодарности с вечера пятницы, 21 сентября, до утра понедельника, 24 сентября, на Крещатике частично запретят движение транспорта

Об этом пишет пресс-служба Киевской городской государственной администрации, сообщает "ДС".

"23 сентября на Крещатике состоится Всеукраинский праздник благодарности. В связи с этим событием распоряжением КГГА предусмотрено ограничение движения транспорта", - говорится в сообщении.

В частности, во время подготовки и проведения мероприятия, с 21:00 21 сентября до 06:00 24 сентября предусмотрен запрет движения всех видов транспорта по улице Крещатик (от пересечения с ул. Богдана Хмельницкого до пересечения с Аллеей Героев Небесной Сотни).

Также с 06:00 до 24:00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта двумя крайними правыми полосами движения улицы Крещатик на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади для остановки транспортных средств с целью заезда участников мероприятия с ограниченной мобильностью.

Кроме того, на время проведения мероприятия изменят работу маршруты наземного пассажирского транспорта, которые курсируют указанными участками, о чем будет сообщено дополнительно.

    Реклама на dsnews.ua