• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Криштиану Роналду расстроил фанаток: Футболист нашел себе жену

Реклама на dsnews.ua
Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в скором времени женится на испанке Джорджине Родригес

Как рассказал источник из окружения знаменитого футболиста, свадьба запланирована на лето 2018 года, информирует "ДС" со ссылкой на footballua.tv.

Также сообщается, что Роналду планирует завести ребенка с новой супругой.

По имеющимся сведениям, 21-летняя испанка нашла общий язык и с первым сыном игрока, и с мамой спортсмена, у которой были напряженные отношения с предыдущими избранницами португальца.

Как сообщала "ДС", в ноябре 2016 года испанская радиостанция COPE, ссылаясь на собственные источники, сообщила, что Криштиану Роналду сделал сенсационное признание, заявив, что он - гей.

Радиостанция передала содержание разговора Роналду в раздевалке после матча Ла Лиги с "Атлетико" (3:0). В разговоре с одним из своих одноклубников по "Реалу" Криштиану раскрыл содержание диалога на повышенных тонах с игроком "Атлетико" Коке во время их стычки во втором тайме мадридского дерби.

Как утверждала COPE, Роналду передал этот диалог следующим образом: "Коке назвал меня геем. Я ему ответил: "Да, я гей, но зато я очень богат, ублюдок".

Справка. Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру - португальский футболист, выступающий за испанский клуб "Реал Мадрид" и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Являлся самым дорогим футболистом в истории футбола до 2013 года - за его переход из английского "Манчестер Юнайтед" в "Реал" было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за нее матчей. Считается одним из лучших футболистов современности. Официально признан ПФФ лучшим игроком в истории португальского футбола.

С 2010 года поддерживал отношения с российской супермоделью Ириной Шейк. Но в январе 2015 года пара рассталась.

17 июня 2010 года Роналду стал отцом, его сын Криштиану-младший родился от суррогатной матери.

    Реклама на dsnews.ua