• USD 39

Кровавый ЧМ-2018: Бельгия разгромила Тунис 5:2 и вышла в плей-офф

Сегодня, 23 июня, сборная Бельгии с разгромным счетом 5:2 обыграла национальную команду Туниса в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу

На 7 минуте с пенальти счет открыл игрок бельгийской команды Эден Азар, сообщает "ДС".

На 16 минуте Ромелу Лукаку (Бельгия) удваивает преимущество своей команды в счете точным ударом в нижний угол из-за пределов штрафной.

На 18 минуте Дилан Бронн (Тунис) отыграл один мяч. Удар головой после подачи со штрафного заставил капитулировать Куртуа.

На 45+2 минуте Ромелу Лукаку (Бельгия) вышел один на один с голкипером. Удар с носка над голкипером - мяч в сетке: 3:1.

На 51 минуте Эден Азар (Бельгия) перебросил мяч над голкипером и вторым касанием отправил его в сетку - 4:1.

На 90 минуте Миши Батшуайи (Бельгия) в подкате поймал мяч после подачи с фланга и -переправил его в ворота 5:1.

На 90+2 минете Вахби Хазри со сборной Туниса все-таки забил! Переправил он мяч в сетку после передачи с фланга от партнера.