• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Крымский мост создал оккупантам новые проблемы

Реклама на dsnews.ua
"Глава" Крыма Сергей Аксенов рассказал, что на дорогах после открытия Крымского моста есть проблемы с регулировкой движения

Они наблюдаются возле Феодосии, где отдыхающие переходят трассу по направлению к морю, и на еще нескольких участках, передает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

По словам Аксенова, на дороге от Крымского моста в Керчи к Симферополю собираются организовать ручное регулирование движения транспорта.

"Как только сформируется пробка - будет режим ручного регулирования. ГИБДД и местные "власти" организуют постоянное дежурство, будут регулировщики становить", - отметил он.

При этом Аксенов похвастал, что открытый оккупантами Крымский мост стал достопримечательностью туристов.

"Туристы сегодня въезжают в Крым, могут Крымский мост посмотреть - сегодня как объект туристический. Многие ездят просто посмотреть, мне столько знакомых звонили, просто обскакались, туда-сюда проехали, чтобы просто посмотреть и прикоснуться к чему-то хорошему", - порадовался он. 

Напомним, 15 мая президент РФ Владимир Путин проехался по новому Керченскому мосту на КамАЗе.

В свою очередь, премьер Владимир Гройсман, комментируя открытие путинского моста в Крым, сказал, что Россия дорого заплатит за строительство и открытие Крымского моста, связывающего территорию РФ с оккупированным ею полуостровом.

Как сообщала "ДС", также Аксенов предложил возобновить работу колхозов на территории полуострова.

    Реклама на dsnews.ua