• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

KSD AURUM презентовала новый бренд современных украшений с янтарем VRODA (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
KSD AURUM провели презентацию первой коллекции современных ювелирных украшений с янтарем от бренда VRODA 24 октября в Киеве

Красоту изящных украшений, представленных эксклюзивно в сети KSD AURUM, гости презентации смогли увидеть в нескольких форматах: на визуализациях, на выставочном стенде и во время дефиле моделей.

Притягивающие взгляд украшения, легкая развлекательная программа, музыка, шампанское и увлекательная информация о бренде VRODA - все это создавало особенную атмосферу и настроение мероприятия.

Большим преимуществом презентации стала возможность для присутствующих не только посмотреть, но и примерять все украшения коллекции, почувствовать истинную красоту и благотворную энергию солнечного камня.

Также гости смогли насладиться яркими образами моделей, ведь презентация украшений проводилась в коллаборации с международным брендом модной одежды Isabel Garcia.
Кульминацией вечера стал розыгрыш двух изысканных ювелирных украшений от сети KSD AURUM и бренда VRODA, а после мероприятия каждый гость получил приятный презент от ювелирной сети.

Коллекция первого бренда современных украшений с янтарем VRODA объединяет народные художественные мотивы с мировыми модными трендами. Основной акцент коллекции сделан на серьгах: от лаконичных и трендовых пусетов до длинных сережек с янтарными шарами. Украшения от VRODA прекрасно сочетаются по стилю с другими коллекциями. На показе KSD AURUM продемонстрировали такую возможность миксовать украшения, объединив изделия от VRODA с брендом AMBERLI.

Также особенностью коллекции является ее универсальность: украшения с янтарем насыщенного медового оттенка подчеркивают красоту как нежных блондинок, так и ярких брюнеток.

Коллекция создана для модных, прогрессивных и активных женщин - для тех, кто любит перемены и смело экспериментирует со своими образами. Ювелирные украшения VRODA - это стильные изделия для девушек и женщин любого возраста, которые прекрасно подчеркивают истинную женственность и красоту, становятся стильным дополнением к каждому образу.

KSD AURUM - всеукраинская сеть мультибрендовых ювелирных магазинов.
VRODA - бренд современных ювелирных украшений и аксессуаров с янтарем, представленных эксклюзивно в сети KSD AURUM.

AMBERLI - бренд эксклюзивных янтарных украшений, выполненных в технике горячей эмали. Изделия доступны под заказ в сети ювелирных магазинов KSD AURUM.

    Реклама на dsnews.ua