• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

L'Oréal Украина провела Diversity & Inclusion Day

Реклама на dsnews.ua
В L'Oréal красота и разнообразие тесно связаны. Именно поэтому компания, имея портфель с 34 самыми разнообразными брендами работает над удовлетворением потребностей всех своих потребителей и ценит индивидуальность каждого

Каждый год в декабре L'Oréal Украина проводит Diversity & Inclusion Day - день, посвященный толерантности, пониманию, что все мы - личности и индивидуальные в своем мировоззрении, поведении и убеждениях и все это ни в коем случае не мешает нам эффективно сотрудничать и взаимодействовать.

Есть три основные темы, на которые направлен Diversity & Inclusion Day - вопрос терпимости и помощи людям с ограниченными возможностями (лицам с инвалидностью), вопросы гендерного равенства, вопрос социального и этнического происхождения.

В этом году 6 декабря Diversity & Inclusion Day 2017 был посвящен последней теме- мы говорили о лицах с инвалидностью, а конкретнее - были приглашены два спикера - Александра Кутас - первая фотомодель с инвалидностью в Украине, которая является общественным деятелем и советником мэра Днепра по доступности городской инфраструктуры и Алексей Федина - украинский пловец, пятиразовый чемпион и восьмикратный призер летних Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта Украины. Спикеры говорили о своей жизни и о своем пути к успеху, о препятствиях, которые они встретили и встречают на этом пути.

Главной же темой было обсуждение того, с чего можно начать простому человеку, чтобы помочь людям с инвалидностью чувствовать себя полноценными членами общества.

    Реклама на dsnews.ua