• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Легендарные чемпионы Кличко, Льюис и Холифилд устроили настоящий праздник киевским детям, - журналист

Легендарные чемпионы мира по боксу Виталий Кличко, Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд оказались доступными, откровенными и весело провели время с киевскими детьми. Об этом написал журналист сайта "Обозреватель" Вячеслав Боткалюк в социальной сети Facebook
Реклама на dsnews.ua

"Пожать руку Ленноксу Льюису или Эвандеру Холифилду - когда-то это была недостижимая мечта ... Но сегодня я делал это с удовольствием! И не потому, что они звезды бокса, а потому, что они доступные, контактные, откровенные и с чистыми сердцами. И я пишу не об их коммуникацию с прессой ", - поделился впечатлениями журналист.

По его словам, легенды бокса посетили центр помощи детям "Город счастливых детей" и рассказали малышей, как им удалось стать чемпионами мира.

"Эти крепкие "тяжеловесы" сегодня общались с детьми. С детьми, которые пострадали от насилия и проходят реабилитацию. Дети ползали по ним, залезали на плечи, хлопали по лысине. Ни один из них даже не намекнул на то, что их это утомляет. Они искренне дарили улыбки и рассказывали о своем довольно скромном детстве. Именно поэтому я им благодарен. Спасибо за визит в Украину и за участие в социальном проекте", - написал Вячеслав Боткалюк.

Потиснути руку Ленноксу Льюісу чи Евандеру Холіфілду – колись це була недосяжна мрія…. Але сьогодні я робив це з задоволенням! І не тому, що вони зірки боксу, а том, що вони доступні, контактні, відверті і з чистими серцями. І я пишу не про їх комунікацію з пресою. Ці кремезні важковаговики сьогодні спілкувались з дітьми. З дітьми, які постраждали від насилля і проходять реабілітацію. Діти повзали по ним, залазили на плечі, плескали по лисині. Жоден з них навіть не натякнув на те, що їх це втомлює. Вони щиро дарували посмішки і розповідали про своє, досить скромне, дитинство. Саме тому я їм дякую.Дякую за візит до України і за участь у соціальному проекті.

Gepostet von Viacheslav Butkaliuk am Dienstag, 2. Oktober 2018

Напомним, что в Киеве продолжается конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В рамках социальных проектов организации легендарные чемпионы - Виталий Кличко, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд - посетили центр помощи детям, провели благотворительный аукцион, где собрали 200 000 долларов на обустройство спортивного зала в Мариуполе, провели автограф-сессию и открыли новый боксерский зал в столице.

    Реклама на dsnews.ua