• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Lenovo приглашает геймеров-любителей на турнир League Legion (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Компания Lenovo приглашает на масштабный турнир по компьютерным играм среди любителей — League Legion

Принять участие в нем может каждый, кто любит играть в свое свободное время. Турнир будет состоять из трех лиг: корпоративной, индивидуальной и junior (для геймеров младше 18 лет), а играть участники будут соответственно в игры Counter-Strike и PlayerUnknown's Battlegrounds. Открытый финал турнира League Legion состоится 29 сентября 2018 года в Киеве на Арт-заводе Платформа.

Приглашаем поклонников компьютерных игр 29 сентября посоревноваться или болеть за участников турнира и окунуться в мир геймерства. В этот день Арт-завод Платформа превратится в геймерскую площадку, где состоится не только активная битва, но и будет множество развлечений для болельщиков. А вечером, после объявления победителей, на сцене выступит группа ТНМК.

Комментирует Тарас Джамалов, генеральный директор Lenovo в Украине:
"Признайтесь, играете в компьютерные игры в свободное время? Или в вашей семье много геймеров? Миллионы украинцев облюбовали гейминг как развлечение и проведение свободного времени. Они играют дома после работы или учебы, на ходу в транспорте и в кафе во время обеденного перерыва. И при этом они - не профессиональные киберспортсмены. Вы можете даже не знать, что глава корпорации вечером превращается в Макса Пейна (герой одноименной игры), а мама после укладывания спать детей избавляется от стресса за игрой в PUBG. Теперь эти любители могут попробовать свои скиллы и побороться за призы в нашем турнире для аматоров - League Legion! А мощные новинки Lenovo Legion помогут им в финале этой битвы на Арт-заводе Платформа 29 сентября. Наша команда уже тренируется, сразимся?"

Корпоративная лига

Принять участие в корпоративной лиге могут команды из пяти участников. Для этого нужно зарегистрировать команду и игроков на сайте lenovo.ua/league-legion до 26 сентября 0:00 часов. 26 сентября пройдут отборочные туры онлайн-квалификации. По их результатам восемь команд пройдут в 1/8 финала для соревнования за чемпионство на главной арене League Legion 29 сентября. Призовой фонд чемпионата - 100 000 грн для приобретения ноутбуков Lenovo*.

Индивидуальная и junior лиги

Для участия в этих лигах также нужно зарегистрироваться на lenovo.ua/league-legion до 25 сентября 23:59 часов. Отборочный тур будет проходить 26 сентября онлайн. Последняя возможность принять участие в турнире для индивидуальных геймеров будет 29 сентября, уже на самом мероприятии. Утром (11:00 - 11:30) здесь будет открыта регистрация на турнир офлайн, и можно будет пройти в финал. Победители League Legion в индивидуальной и junior лигах получат мощные новинки - игровые ноутбуки Legion Y530.

Особые сюрпризы от партнеров турнира в течение мероприятия, интересные зоны развлечений, яркие эмоции и концерт - все это только 29 сентября на Арт-заводе Платформа ждет каждого! Вход бесплатный!

В день турнира League Legion на киевском Арт-заводе Платформа гости также смогут ознакомиться с новым поколением игровых ПК Legion от Lenovo, стильными снаружи и мощными внутри. Абсолютно новый сдержанный стиль мощных Legion будет уместным и на презентации в офисе, и на кибертурнире. Будут представлены новые модели геймерских ноутбуков Legion Y730 и Legion Y530 и портативные настольные ПК в компактном форм-факторе "куб" Lenovo Legion Cube C530, а также различные аксессуары.

Именно эти производительные ноутбуки, настольные ПК и геймерские сеты аксессуаров предоставят финалистам турнира уверенность для побед над соперниками! Независимо от формата, новые ПК обеспечивают полное погружение в игровой процесс в самых современных играх, от насыщенных действием шутеров до эпических ролевых игр и стратегий. Все новые модели получили усовершенствованную систему охлаждения, которая предотвращает перегрев процессора при длительной работе при максимальных нагрузках. Это позволяет идти к победе, не отвлекаясь на параметры системы.

Турнир проходит при поддержке партнеров - Intel, Microsoft, DXRacer и других.

Программа и детали турнира: lenovo.ua/league-legion

За новостями турнира можно следить также в мероприятии facebook.com, и по хештегам #даягеймер #такягеймер #LenovoLegion

    Реклама на dsnews.ua