• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ЛИГА:ЗАКОН запустила несерьезную рекламную кампанию о серьезных проблемах бизнеса

Реклама на dsnews.ua
В Интернете стартовала новая рекламная кампания от ЛИГА:ЗАКОН, приуроченная к 25-летию компании, которое ЛИГА будет праздновать 12 ноября

"Все эти годы мы работаем, чтобы помогать украинскому бизнесу развиваться. Мы убеждены, что предприниматели двигают страну к росту, развитию и процветанию. Иногда им в этом процессе бывает очень непросто, как на самом настоящем испытательном стресс-полигоне. И ЛИГА:ЗАКОН постоянно находит все возможные способы сделать жизнь бизнеса более предсказуемой, спокойной и простой. Наша реклама именно об этом", - комментирует Глава Правления компании Марина Бондаренко, сообщает "ДС".

Слоган рекламной кампании -ЛИГА:ЗАКОН. Серьезно. Герои серии роликов - бухгалтер, юрист и руководитель, которые пытаются в одиночку справиться с ежедневными вызовами. События происходят не в офисе, а на виртуальном испытательном стресс-полигоне.

"Потому что Украина - и есть стресс-полигон для бизнеса", - поясняют в компании. Бухгалтеры буквально захлебываются в бумагах, юристы горят на работе, а руководители в ситуации стресса должны принимать решения, от которых зависит успех или крах проектов. Малейшая ошибка может стоить бизнеса, промедление приводит к упущенным возможностям и потере контроля над ситуацией.

"Эта рекламная кампания - не просто повод напомнить о себе, -уточняет директор по маркетингу Оксана Маляренко. - Мы напоминаем своим клиентам и партнерам о наших ценностях. Наша мечта-сделать правовое поле страны максимально прозрачным, чтобы каждый бизнес мог зарабатывать и развиваться, создавать новые рабочие места и делать страну процветающей".

"Даже самому компетентному специалисту трудно уследить за всеми трендами и законодательными изменениями, поэтому юристы и бухгалтеры трудятся за десятерых. ЛИГА:ЗАКОН предлагает им реальную помощь. В компании работает более полусотни аналитиков. Ежедневно мы обрабатываем и выкладываем около четырехсот новых документов. Функциональность наших продуктов позволяет пользователю обрабатывать огромные массивы данных. Это по-настоящему серьезный подход", - продолжает Оксана.

ЛИГА:ЗАКОН уже 25 лет формирует самую полную правовую базу данных, анализирует факты и делает выводы, преобразует тонны сложной информации в понятную инфографику, схемы и видео. За такой подход 160 тысяч клиентов и выбрали продукты ЛИГА:ЗАКОН, более 74% из них рекомендуют компанию своим знакомым. С этого лета вся линейка продуктов для мобильной работы размещена в облаке - на ПЛАТФОРМЕ LIGA:ZAKON.

"Мы выбрали слоган СЕРЬЕЗНО, потому что это наше кредо - мы помогаем бизнесу справляться как с ежедневной рутиной, так и с форс-мажорами. Бывает, что сотрудники предприятия действуют вразнобой, не замечают надвигающейся угрозы, не успевают следить за новостями или не видят перспективных возможностей. Мы помогаем им вовремя сориентироваться и найти новые серьезные решения", - резюмирует Оксана Маляренко.

В Интернете уже доступны 4 ролика. Для удобства клиентов по всей стране видео выходит на трех языках: украинском, русском и английском.

Первые ролики можно посмотреть здесь

    Реклама на dsnews.ua