• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Лобода госпитализирована в Москве с опасным диагнозом

Реклама на dsnews.ua
Живущая и работающая в России заслуженная артистка Украины Светлана Лобода госпитализирована в московскую больницу из-за проблем с почками

Накануне, 23 октября, Лобода обнародовала в Instagram пост с новостью о том, что билеты на ее шоу в московском Crocus City Hall, которое должно состояться 26, 26 и 28 октября, распроданы, передаете "ДС". 

Однако уже несколько часов стало известно о госпитализации Лободы, у нее диагностировали обструкцию почки, сообщает Depo.ua

"Судя по информации из медицинских справочников, главное - своевременно распознать непроходимость мочевыводящих путей, поскольку при этом состоянии увеличивается чувствительность почек к инфекции и склонность к образованию камней, а неосложненная обструкция почти всегда приводит к атрофии почки в форме гидронефроза или обструктивной уропатии", - пишет издание.

Вероятно, певице потребуется операция. В большинстве случаев непроходимость можно устранить хирургическим путем или консервативным лечением. Обструкция бывает внезапной или скрытой, неполной или полной, односторонней или двусторонней, она может возникать на любом уровне мочевыводящих путей. Основные причины необструктивной уропатии - врожденные аномалии, мочевые камни, опухоли, беременность и воспаление.

Напомним, летом Лобода родила вторую дочь, которую назвала Тильдой. 

    Реклама на dsnews.ua