• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Ломаченко прокомментировал свою победу

Реклама на dsnews.ua
Украинский чемпион мира Василий Ломаченко прокомментировал свою победу над Хорхе Линаресом сразу после боя

Василий Ломаченко в бою против Хорхе Линареса победил в 10 раунде техническим нокаутом. До этого украинец сам побывал в нокдауне, пишет Boxing Ukraine PRO.

Я счастлив, я очень счастлив. И хочу поблагодарить всех друзей, которые пришли в "Мэдисон сквер гарден". Хочу поблагодарить Хорхе Линарес. Он великий боксер. Он дал мне хороший урок в боксе, - заявил сразу после боя Василий Ломаченко.

Украинец также прокомментировал ситуацию, когда он оказался в нокдауне в шестом раунде.

"Это был его лучший удар правой рукой", - заявил Ломаченко, намекнув на то, что Линарес - левша.

Стоит добавить, что Ломаченко отправил Линареса в нокаут в 10 раунде после точного удара в печень. Венесуэлец не сумел после такого подняться.

"Я получил задание от своего отца - больше работать по телу. И я сделал это", - подытожил бой Ломаченко.

"Обидно, что побывал в нокдауне, это говорит об ошибках, я не до конца выполнил то задание, которое мне дал отец. Была главная ошибка - уходил влево и оттуда пропустил. Но ничего, это опыт, практика. Не умеешь учиться на чужих ошибках - учимся на своих. Хорошо, что я встал, собрался и довел дело до конца. Традиционно, всем спасибо, семье моей - огромное спасибо за то, что постоянно терпят, ждут, переживают. Им, наверное, сложнее всего было в этот момент. Но все хорошо, что хорошо кончается", - сказал украинец.

    Реклама на dsnews.ua