• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Лучшие книги для бизнесменов: находи вдохновение, работай, создавай (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Владелец собственного бизнеса всегда стремится найти новый подход к решению проблемы, обойти конкурентов и конечно же, улучшить самого себя

При таком активном образе жизни стоит как можно скорее находить важную информацию, вычленять из множества данных самое полезное и нужное - то, что пригодится на деле. Именно для такой "прокачки" и пригодится бизнес-литература от интернет-магазина Бамбук: кратко, точно и информативно о том, что стоит делать, а что нет.

Майкл Гербер "Малый бизнес: от иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства"  

Книга отлично подойдет для читателя, который только планирует открыть собственное дело или находится на начальных этапах. Автор просто и доходчиво рассказывает, как с нуля открыть прибыльный бизнес и что самое главное, как заставить бизнес-схему работать саму на себя. Читатель узнает в деталях о построении франчайзинговой системы и как получить прибыль даже без активного личного участия.  

Карл Сьюэлл, Пол Браун "Клиенты на всю жизнь"  

В сфере бизнеса настоящий профи понимает, что постоянный доход приносят не новые клиенты, а постоянные. Конечно, приток новых клиентов тоже важен, но в этой книге читатель узнает, как заставить человека вернуться к вам еще и еще. Книга поможет научиться выстраивать "долгоиграющие" отношения с клиентом, выгодные всем.  

Олесь Тимофеев - "Автоматизированная Воронка Продаж. Как создать и внедрить легальную машину автоматических интернет-продаж в любой бизнес, используя 7 простых правил"  

Рок-звезда маркетинга, Олесь Тимофеев, готов поделиться простыми правилами: как создать автоворонку продаж. Не знаете что это? Тогда книга - просто маст-хэв. Пока весь интернет переживает наплыв чат-ботов, флоу и прочих новшеств, автоматизированная воронка продаж может стать вашей золотой жилой. Если только сделать это правильно.  

Гай Кавасаки "Стартап"  

Если ваш бизнес пока воплощен только на уровне идеи, то книга поможет воплотить ее в жизнь. Когда-то Кавасаки был просто сотрудником компании Apple, но теперь автор - собственник венчурной компании. Для читателя будет полезным узнать опыт настоящего гуру стартапов, прежде чем начинать самому.  

Билл Гейтс "Бизнес со скоростью мысли"  

Владелец многомиллионного бизнеса, Билл Гейтс, решил поделиться своим опытом. В этой книге читатель узнает о нескольких тезисах построения успешного бизнеса. Спойлер: не забывайте об "электронной нервной системе" - без новейших технологий никуда!  

Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. "Богатый папа, бедный пап"  

Оказывается, если у вас проблемы с денежными средствами, возможно, вас просто не научили правильно ими распоряжаться. В этой книге авторы предполагают, что мышление и отношение к деньгам играют очень важную роль для успешного бизнеса. Как заставить работать деньги на себя и перестать работать на деньги? Ответы читатель найдет в этой книге.  

Джош Кауфман "Сам себе МВА"  

Кажется, что для успешного дела нужно иметь высшее образование и красный диплом? А еще пройти множество тренингов? Автор книги рушит все стереотипы: он не только рассказывает как с нуля открыть свой бизнес, но и как быстро и эффективно овладеть нужными навыками. Эта книга - своего рода краткое пособие, энциклопедия, которая будет полезна каждому человеку, владеющему бизнесом.  

Максим Батырев "45 татуировок менеджера"  

Книг о менеджменте миллионы. И только эта - написана настоящим профессионалом, знакомым с особенностями отечественного бизнеса. Автор не просто дает советы - фактически он поэтапно описывает проверенные на себе способы ведения бизнеса. Если вы хотите достичь успеха - эта книга именно для вас.  

    Реклама на dsnews.ua