Ляшко попотел с 8-летней девочкой в кулуарах Рады (ВИДЕО)

Олег Ляшко начал рабочий день с 30 отжиманий в кулуарах Верховной Рады в компании известной украинской силачкой

Лидер фракции "Радикальной партии" отжался вместе с 8-летней Николь Князевой, которая уже дважды становилась чемпионкой мира по воркауту.

"Николь Князева - уникальный ребенок. В свои 8 лет она - двукратная чемпионка мира по воркауту, установила 26 рекордов Украины и мира по различным дисциплинам... Сегодня перед началом сессионного заседания я наконец познакомился с Николь и даже отжался вместе с ней в кулуарах Верховной Рады. Эта светлая девочка подняла мне настроение на целый день", - говорится в сообщении, опубликованном на странице Ляшко в Facebook.

Также лидер "радикалов" опубликовал видео (см. ниже) своих отжиманий в кулуарах Рады. 

"Наш лидер Олег Ляшко сегодня в кулуарах парламента отжался 30 раз вместе с восьмилетней Николь Князевой, которая занимается воркаутом и уже установила более 20 спортивных рекордов. Николь подтягивается 500 раз и является примером для других детей", - прокомментировал видео член РПЛ Сергей Рыбалка. 

Воркаут - уличная гимнастика, которая представляет собой спортивную субкультуру. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.