• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ляшко предложил украинцам вместо безвиза ехать "на Марс яблони сажать"

Реклама на dsnews.ua
Лидер Радикальной парии Олег Ляшко жестко выступил против наплыва мигрантов в Украину в обмен на безвизовый режим с Евросоюзом

Об этом он заявил на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Представитель правительства предложил в обмен на получение безвиза добровольно принять в Украину мигрантов, от которых Евросоюз не знает, как избавиться", - написал Ляшко.

По его мнению, украинские власти хотят, чтобы "у нас беженцев было, как сирийцев в Германии, и чтобы те совершали ежедневные теракты и насиловали наших женщин". "И все это ради безвиза, который, по большому счету, большинству украинцев не нужен", - добавил Ляшко.

Он предлагает вести жесткую и принципиальную политику защиты и развития Украины и следующие шаги для этого.

"1. Если Еврокомиссия до Нового года не предоставит нам безвиз, страна должна ввести визовый режим для стран Евросоюза. 2. Мигрантов в Украину не пускать ни при каких условиях и ни за какие деньги, потому что это нам боком вылезет уже через 10-20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами", - пишет Ляшко.

Он также против "распродажи" лесов, земли и других ресурсов Украины в обмен на введение безвизового режима с ЕС. "Эти природные богатства должны работать на всех украинцев! Разбазаривать эти богатства - государственная измена и преступление перед будущими поколениями", - пишет лидер РП.

Он уверен, что когда у украинцев будут достойная работа и зарплата, "они сами смогут позволить себе поехать куда угодно, хоть на Марс яблони сажать".

    Реклама на dsnews.ua