• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Любительнице России Лободе показалось мало драк и она снова собралась в Одессу

Реклама на dsnews.ua
Скандальная певица Светлана Лобода, которая постоянно гастролирует в России, собирается 3 сентября провести концерт в Одессе

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший руководитель одесского отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко, информирует "ДС". 

"Думаете, после инцидента со срывом концерта Лободы в Одессе, она раскаялась и сделала правильные выводы? Нет, все с точностью до наоборот... На 3 сентября в Одессе запланирован указанный концерт. И это вполне сознательная провокация и, не побоюсь сказать, попытка реванша тех, кто сотрудничает со страной агрессором. Это вызов всей патриотической общественности Одессы, и я приглашаю всех своих друзей из других регионов в этот день прибыть в город. Потому что нам просто плюют в лицо. Мы должны достойно ответить", - написал Стерненко.

Как сообщала "ДС", активисты пикетировали концерт певицы Светланы Лободы, который должен был состояться 28 мая в Одессе с плакатами "Вату геть!". Под клубом "Ибица" произошла потасовка, в ходе которой неизвестные сначала бросили в толпу две петарды, а затем - две дымовые шашки. Когда полиция попыталась досмотреть активистов, завязалась потасовка, кто-то применил слезоточивый газ. В правоохранительные органы поступило аж три сообщения о минировании ночного клуба.

В итоге концерт отменили, а сама певица, по сообщениям местных СМИ, скрылась на катере.

    Реклама на dsnews.ua