• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Маркет украинских производителей соберет рекордное количество дизайнеров

Реклама на dsnews.ua
Чтобы разместить все бренды, галерея D12 откроет еще один этаж

9 и 10 апреля на маркете "Всі. Свої. Нові колекції" соберется рекордное количество производителей одежды, обуви и аксессуаров - более 250 брендов, сообщает "ДС".

"За год существования "Всі. Свої" количество участников возросло в два с половиной раза. На этих выходных в маркете впервые примут участие около 50 новых брендов, - говорит организатор Анна Луковкина. - Мы открываем пятый этаж галереи D12, где разместятся бренды женского и мужского белья, а также украшения и аксессуары".

Среди новых участников - EVstudio sleepwear, которые шьют очаровательные женские пижамы. Комплекты представлены в элегантном розовом цвете, поэтому в них уместно выйти к завтраку, просто ходить по дому, если собираетесь провести уик-энд на диване, а также брать с собой в путешествия. Модные нынче чокеры - ожерелья, плотно прилегающие к шее, - представит на маркете бренд дизайнерских украшений Navy atelier. А молодой бренд My travel pack предложит гостям маркета уникальную косметичку для путешествий: набор компактных емкостей, куда можно перелить ваши любимые косметические средства и перевозить их с собой в ручной клади.

"Нам нравится маркет "Всі. Свої" за честность: здесь украинские производители работают на качество и уникальность. Наш бренд отвечает требованиям маркета: 80% продукта создается в Украине, за исключением, разве что, молний на косметичках, - рассказывает Анна Михайленко, менеджер My travel pack. - "Всі. Свої" станет для нас площадкой, которая поможет оценить, попали ли мы в запросы современных потребителей".

Еще одну новинку представит бренд Pryanik Work House. Кожаная поясная сумка Glove Box, куда можно сложить все важные мелочи вроде ключей, карточек, телефона, создана специально для любителей дальних и не очень путешествий. На маркете модель Glove Box будет представлена в девяти цветах.

Полезным нововведением на маркете "Всі. Свої. Нові колекції" станет галерея модных образов. Пять манекенов продемонстрируют главные тренды весенне-летнего сезона. А указатели возле манекенов помогут найти на пяти этажах галереи бренды, представляющие эти модные тенденции.

Маркет "Всі. Свої. Нові Колекції" будет ждать своих гостей 9 и 10 апреля в галерее D12 по адресу ул. Десятинная, 12 с 10:00 до 20:00.

Вход свободный. Детали на странице мероприятия.

Напомним, что вскоре "Всі. Свої" отправится во всеукраинский тур. Этой весной маркет посетит Одессу, Харьков и Днепропетровск. Уже 16 и 17 апреля "Всі. Свої" представят в Одессе более 150 брендов одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Всю информацию о маркете можно найти здесь.

    Реклама на dsnews.ua