• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Maruv заявила, что НОТУ "подгоняла" ее подписывать договор

Реклама на dsnews.ua
Победитель Нацотбора песенного конкурса "Евровидения" заявила о неграмотно составленном договоре на ее участие в конкурсе

Об этом Анна Корсун (настоящее имя Maruv - "ДС") заявила в интервью изданию КП в Украине, информирует "ДС".

По ее словам, у певицы на изучение контракта с НОТУ и принятие решения о его подписании было 24 часа.

"Мне бы не хотелось вновь и вновь говорить о том, что от гастролей в России я была готова отказаться, хотя на законодательном уровне это не является нарушением, но штрафы в два миллиона гривен заставили бы задуматься любого здравомыслящего человека. Ну и, откровенно говоря, создалось впечатление, что договор был составлен на скорую руку без финальной редакции грамотных юристов, содержал ошибки и возможность двойного трактования многих пунктов. Не уверена, что в предыдущие годы победители подписывали именно такую редакцию договора", - сказала она.

Также Maruv заявила, что планирует заняться европейским, американским и украинским турами, съемками клипа на песню Siren Song, записью дуэта с французским диджеем Mosimann.

Также певица мечтает запустить новую линию одежды и влог Shlakoblochina.

Помимо этого, Корсун планирует начать заниматься своими благотворительными проектами, связанными с экологией и помощью тяжело больным людям.

Напомним, победительница Нацотбора  MARUV не будет представлять Украину на "Евровидении-2019" в Израиле. По официальной версии контракт с исполнительницей не был подписан - "во избежание чрезмерной политизации конкурса".

Как сообщала "ДС", Maruv также рассказала об отношении к гастролям в России после отказа от участия в международном песенном конкурсе и заявила, что не будет принимать участие в "Евровидении" от какой либо другой страны.

Также стало известно, что Украина не будет отправлять своего представителя на песенный конкурс "Евровидение 2019".

    Реклама на dsnews.ua